Вальдорф, Германия – 13 Февраля 2009 г. - SAP получил статус «Идеальное место для работы в Германии», занял второе место в категории «Предприятия с 5000 служащими и более». Это уже пятый год, когда SAP оказывается в списке победителей. В этом году SAP был награжден специальной наградой в категории «Своеобразие» и «Развитие пожилых сотрудников».
Руководство Института Great Place to Work ® со своим партнером, а также страховой группой ASSTEL и New Quality of Work INQA, признали SAP в качестве одного из ведущих предприятий в номинации “Предприятия с 5000 служащими и более”. В этом году свыше 250 немецких компаний всех размеров и отраслей, приняли участие в этом мероприятии.
Вместо оценок жюри, рейтинг основывался на анонимных оценках сотрудников компании, и последующей международной стандартной обработке, разработанной Институтом Great Place to Work®. В этом году более 670 сотрудников SAP в Германии ответили на 60 вопросов по пяти категориям: доверие, уважение, справедливость, дух товарищества и гордости по отношению к своим работодателям. Классификация охватывает весь спектр соответствующих рабочих и внутренних аспектов отношения к компании.
Культура работников, приверженность компании и талант управления в SAP были тщательно изучены. Персональная ответственность для наилучшей квалификации клиентов, инновации и качество информации, а также стремление доставить до клиента первоклассный продукт, были названы теми характеристиками, которые делают SAP прекрасным местом для работы. Исследование сотрудников SAP было дополнено аудитом в области людских ресурсов.
Ранее, SAP был номинирован в таких категориях как «Здоровье» (2007), а также «Добросовестность» и «Своеобразие» (2006). В последние годы, SAP получает награду «Идеальное место для работы» при конкуренции компаний из Китая, Германии, Европы, Индии, Японии, Латинской Америки и Мексики.
Блог

















